Partidos - 1ra. Fase

Fecha 1

Universidad Católica

Saavedra F.C

Fortín Barracas

Los Tíos

Luz y Fuerza

La Segunda

Quilmes F.C.Rosario

Deportivo Mandiyú

Aguilucho

Rejunte F.C.

Libre: San Francisco

Fecha 2

Universidad Católica

Aguilucho

Rejunte F.C.

San Francisco

Los Tíos

Luz y Fuerza

La Segunda

Quilmes F.C.Rosario

Saavedra F.C

Fortín Barracas

Libre: Deportivo Mandiyú

Fecha 3

Luz y Fuerza

Fortín Barracas

San Francisco

Universidad Católica

Deportivo Mandiyú

Rejunte F.C.

Aguilucho

Saavedra F.C

Los Tíos

 

Libre: Quilmes F.C.Rosario

Fecha 4

Fortín Barracas

Aguilucho

Rejunte F.C.

Quilmes F.C.Rosario

Deportivo Mandiyú

Luz y Fuerza

Universidad Católica

Los Tíos

Saavedra F.C

San Francisco

Libre: La Segunda

Fecha 5

Aguilucho

Los Tíos

Rejunte F.C.

La Segunda

San Francisco

Deportivo Mandiyú

Universidad Católica

Fortín Barracas

Quilmes F.C.Rosario

Saavedra F.C

Libre: Luz y Fuerza

Fecha 6

Quilmes F.C.Rosario

San Francisco

Luz y Fuerza

Aguilucho

Deportivo Mandiyú

Saavedra F.C

Fortín Barracas

La Segunda

Rejunte F.C.

Universidad Católica

Libre: Los Tíos

Fecha 7

Quilmes F.C.Rosario

Luz y Fuerza

La Segunda

Aguilucho

Saavedra F.C

Rejunte F.C.

Universidad Católica

Deportivo Mandiyú

San Francisco

Los Tíos

Libre: Fortín Barracas

Fecha 8

Luz y Fuerza

Universidad Católica

Los Tíos

Deportivo Mandiyú

San Francisco

La Segunda

Quilmes F.C.Rosario

Aguilucho

Rejunte F.C.

Fortín Barracas

Libre: Saavedra F.C

Fecha 9

Aguilucho

Deportivo Mandiyú

San Francisco

Luz y Fuerza

Fortín Barracas

Quilmes F.C.Rosario

Los Tíos

Rejunte F.C.

La Segunda

Saavedra F.C

Libre: Universidad Católica

Fecha 10

San Francisco

Aguilucho

Luz y Fuerza

Saavedra F.C

Quilmes F.C.Rosario

Los Tíos

La Segunda

Universidad Católica

Deportivo Mandiyú

Fortín Barracas

Libre: Rejunte F.C.

Fecha 11

Fortín Barracas

San Francisco

La Segunda

Deportivo Mandiyú

Rejunte F.C.

Luz y Fuerza

Saavedra F.C

Los Tíos

Quilmes F.C.Rosario

Universidad Católica

Libre: Aguilucho