Apertura

FECHA 1

Fenix

Agraria

Ciencias Económicas

Huracán

Ingenieros

Construcciónes Catalunya

Aguilucho

Comunicaciónes

Club Libertad

Sol Naciente

San Cristobal Seguros

Zeta Zeta

Unión Real

Real Quilmes

Dragón

Ibiza F.C.

Boli U.D.A.

U.D.A.

Libre: Parquefield

FECHA 2

Zeta Zeta

Unión Real

Ibiza F.C.

Parquefield

U.D.A.

Fenix

Agraria

Ciencias Económicas

Huracán

Ingenieros

Construcciónes Catalunya

Aguilucho

Sol Naciente

San Cristobal Seguros

Real Quilmes

Dragón

Comunicaciónes

Club Libertad

Libre: Boli U.D.A.

FECHA 3

San Cristobal Seguros

Comunicaciónes

Ciencias Económicas

U.D.A.

Parquefield

Real Quilmes

Dragón

Zeta Zeta

Unión Real

Sol Naciente

Boli U.D.A.

Ibiza F.C.

Ingenieros

Agraria

Construcciónes Catalunya

Huracán

Club Libertad

Aguilucho

Libre: Fenix

FECHA 4

Comunicaciónes

Unión Real

Ibiza F.C.

Fenix

U.D.A.

Ingenieros

Agraria

Construcciónes Catalunya

Aguilucho

Huracán

Sol Naciente

Dragón

Zeta Zeta

Parquefield

Real Quilmes

Boli U.D.A.

Club Libertad

San Cristobal Seguros

Libre: Ciencias Económicas

FECHA 5

San Cristobal Seguros

Aguilucho

Parquefield

Sol Naciente

Huracán

Agraria

Unión Real

Club Libertad

Dragón

Comunicaciónes

Ciencias Económicas

Ibiza F.C.

Fenix

Real Quilmes

Boli U.D.A.

Zeta Zeta

Construcciónes Catalunya

U.D.A.

Libre: Ingenieros

FECHA 6

Comunicaciónes

Parquefield

Ibiza F.C.

Ingenieros

U.D.A.

Huracán

San Cristobal Seguros

Unión Real

Aguilucho

Agraria

Sol Naciente

Boli U.D.A.

Zeta Zeta

Fenix

Real Quilmes

Ciencias Económicas

Club Libertad

Dragón

Libre: Construcciónes Catalunya

FECHA 7

Agraria

U.D.A.

Dragón

San Cristobal Seguros

Parquefield

Club Libertad

Unión Real

Aguilucho

Ingenieros

Real Quilmes

Ciencias Económicas

Zeta Zeta

Fenix

Sol Naciente

Boli U.D.A.

Comunicaciónes

Construcciónes Catalunya

Ibiza F.C.

Libre: Huracán

FECHA 8

Unión Real

Dragón

Real Quilmes

Construcciónes Catalunya

Ibiza F.C.

Huracán

San Cristobal Seguros

Parquefield

Club Libertad

Boli U.D.A.

Comunicaciónes

Fenix

Sol Naciente

Ciencias Económicas

Zeta Zeta

Ingenieros

Aguilucho

U.D.A.

Libre: Agraria

FECHA 9

Ingenieros

Sol Naciente

Parquefield

Unión Real

Dragón

Aguilucho

Agraria

Ibiza F.C.

Boli U.D.A.

San Cristobal Seguros

Construcciónes Catalunya

Zeta Zeta

Ciencias Económicas

Comunicaciónes

Fenix

Club Libertad

Huracán

Real Quilmes

Libre: U.D.A.

FECHA 10

San Cristobal Seguros

Fenix

Real Quilmes

Agraria

Zeta Zeta

Huracán

Sol Naciente

Construcciónes Catalunya

Comunicaciónes

Ingenieros

Unión Real

Boli U.D.A.

Dragón

Parquefield

Ibiza F.C.

U.D.A.

Club Libertad

Ciencias Económicas

Libre: Aguilucho

FECHA 11

U.D.A.

Real Quilmes

Parquefield

Aguilucho

Agraria

Zeta Zeta

Huracán

Sol Naciente

Ingenieros

Club Libertad

Ciencias Económicas

San Cristobal Seguros

Boli U.D.A.

Dragón

Fenix

Unión Real

Construcciónes Catalunya

Comunicaciónes

Libre: Ibiza F.C.

FECHA 12

Aguilucho

Ibiza F.C.

Dragón

Fenix

Unión Real

Ciencias Económicas

Zeta Zeta

U.D.A.

Club Libertad

Construcciónes Catalunya

Comunicaciónes

Huracán

Sol Naciente

Agraria

Parquefield

Boli U.D.A.

San Cristobal Seguros

Ingenieros

Libre: Real Quilmes

FECHA 13

Huracán

Club Libertad

Ibiza F.C.

Real Quilmes

U.D.A.

Sol Naciente

Agraria

Comunicaciónes

Ingenieros

Unión Real

Ciencias Económicas

Dragón

Boli U.D.A.

Aguilucho

Fenix

Parquefield

Construcciónes Catalunya

San Cristobal Seguros

Libre: Zeta Zeta

FECHA 14

Aguilucho

Real Quilmes

Parquefield

Ciencias Económicas

Dragón

Ingenieros

Unión Real

Construcciónes Catalunya

Club Libertad

Agraria

Comunicaciónes

U.D.A.

Zeta Zeta

Ibiza F.C.

Boli U.D.A.

Fenix

San Cristobal Seguros

Huracán

Libre: Sol Naciente

FECHA 15

Huracán

Unión Real

U.D.A.

Club Libertad

Fenix

Aguilucho

Agraria

San Cristobal Seguros

Ibiza F.C.

Sol Naciente

Ciencias Económicas

Boli U.D.A.

Real Quilmes

Zeta Zeta

Ingenieros

Parquefield

Construcciónes Catalunya

Dragón

Libre: Comunicaciónes

FECHA 16

Comunicaciónes

Ibiza F.C.

Parquefield

Construcciónes Catalunya

Dragón

Huracán

Unión Real

Agraria

Aguilucho

Zeta Zeta

Sol Naciente

Real Quilmes

Fenix

Ciencias Económicas

Boli U.D.A.

Ingenieros

San Cristobal Seguros

U.D.A.

Libre: Club Libertad

FECHA 17

Construcciónes Catalunya

Boli U.D.A.

Agraria

Dragón

U.D.A.

Unión Real

Huracán

Parquefield

Ciencias Económicas

Aguilucho

Zeta Zeta

Sol Naciente

Real Quilmes

Comunicaciónes

Ibiza F.C.

Club Libertad

Ingenieros

Fenix

Libre: San Cristóbal Seguros

FECHA 18

Club Libertad

Real Quilmes

Parquefield

Agraria

San Cristobal Seguros

Ibiza F.C.

Aguilucho

Sol Naciente

Comunicaciónes

Zeta Zeta

Ciencias Económicas

Ingenieros

Fenix

Construcciónes Catalunya

Boli U.D.A.

Huracán

Dragón

U.D.A.

Libre: Unión Real

FECHA 19

Ibiza F.C.

Unión Real

Real Quilmes

San Cristobal Seguros

Zeta Zeta

Club Libertad

Sol Naciente

Comunicaciónes

Ingenieros

Aguilucho

Construcciónes Catalunya

Ciencias Económicas

Huracán

Fenix

Agraria

Boli U.D.A.

U.D.A.

Parquefield

Libre: Dragón